株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目终止公告
公告日期:2025年04月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目
政府采购计划编号:株天财采计【2025】00008号
采购方式:竞争性谈判
******有限公司
采购项目编号:HNPJ-ZZ-3939
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:姜娟 电话:******
2、采购人
名称:株洲市天元区数据局
地址:株洲市天元区高科总部壹号B座
联系人:蔡文奇 电话:156 9733 2230
邮编:412000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名******有限公司
地址:株洲市天元区庐山路明峰银座17楼
联系人:姜娟、肖琴、戴颖才 电话:0731-******
邮编:412000 电子邮箱:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录